ЭКСПЕРТ ПО КРАСИВОЙ И ЗДОРОВОЙ ЖИЗНИ

г.Екатеринбург, Ленина, 24\8 оф. 400\3

ПН-ПТ:11:00 до 20:00, СБ: 11:00 до 18:00
Товаров:
Сумма:

Ваша корзина пуста

Главная / Новости / Любите скидки?

Любите скидки?

03 Ноября 2022
Лицо требует глубокого очищения и омоложения?

Скидки на 3 продукта серии Dao De Mei обеспечат комплексное ухаживающее действие на кожу лица.

  • Скраб-гель для глубокого очищения кожи бережно избавляет от ороговевших клеток и запускает процесс обновления. Мико-частички мягко массируют и улучшают микроциркуляцию тканей, что придает цвету лица здоровый вид. В ноябре на скраб-гель действует скидка -35%!
  • Инструмент красоты на каждый день – омолаживающая сыворотка с плацентой овцы. Основной компонент и сопутствующие полезные вещества с первого применения смягчают, питают и увлажняют кожу.
  •  Выравнивающий крем с экстрактом плаценты овцы осветляет пигментацию и постакне, улучает цвет лица и насыщает питательными веществами, витаминами, аминокислотами. Экстракт плаценты стимулирует обновление тканей и нормализует в них обмен веществ.
И на оба продукта Dao De Mei плацентарного комплекса действует скидка -30%!

Если вашей коже требуется экстренное преображение, 7-дневный комплекс пролонгированного антивозрастного действия станет лучшим решением. Ампульный концентрат содержит церамиды, витамин Е, В3 и гиалуроновую кислоту. Благодаря низкомолекулярной формуле полезные вещества проникают глубоко в слои эпидермиса и дермы, что эффективно подтягивает овал лица и уменьшает количество и выраженность морщин.

Лифтинг-комплекс CERAMIDE+B3+E

Эффект заметен уже после первого применения. А после прохождения полноценного курса в 28 дней контуры лица становятся более четкими и морщины разглаживаются.

И только в ноябре вы можете приобрести комплекс со скидкой -35%.

Каждый месяц мы делаем скидку на многофункциональное средство для здоровья и красоты. Только в ноябре на «Тибетскую травяную смолу» действует скидка -30%.

Этот универсальный продукт можно «растянуть» на сотни применений, так как один кусочек смолы рассчитан на 20-30 использований. «Тибетская травяная смола» эффективна при заболеваниях суставов и позвоночника, травмах мышц, хронических заболеваниях легких и бронхов, переохлаждении, простуде и кашле, целлюлите и т.д.

Каждой женщине после 45 лет необходимо поддерживать женское здоровье . И только в ноябре курс «Гель вагинального омоложения» из 5 штук со скидкой -25%. Избавит от дискомфорта и восстановит тонус влагалищных мышц.

Чем еще порадовать себя в ноябре? Хорошей фигурой!

Скоро наступит Новый год, время корпоративов и долгожданных встреч с близкими. Каждая женщина хочет выглядеть идеально. Но как быстро вернуть телу красивый и здоровый вид без изнурительных диет и тренировок? Сухой массаж, скрабирование и массажное масло улучшают циркуляцию крови в тканях, что в свою очередь помогает избавиться от лишних сантиметров в области бедер и талии. Серия T-Slim со скидкой до -62% станет главным помощником в борьбе с несовершенствами.

Щётка для сухого массажа тела
Осталось < 10 шт.ОСТАЛОСЬ < 10 ШТ.

Кожа пересыхает и шелушится от холода и недостатка витаминов в зимний период. Это повод использовать секретное оружие преображения – маски SYNERGY на тенсельной основе. Питание, увлажнение, обновление – то, что вы получите уже после первого применения. Скидка на серию SYNERGY с ноябре -65%.

Хотите, ответим на вопросы?